Q-lab – это школа обучения маникюру

дешевые курсы маникюра — реальность!

Уроки профессионального маникюра с нуля в Киеве:

как все обустроено

Мы создали максимально удобные условия для образовательного процесса. Изучили множество учебных центров по маникюру и, в результате, смогли создать место, где тебе будет комфортно, интересно и полезно на все 100.

Смотри сама.

Q-lab – это школа обучения маникюру,

в которой предоставляется
бесплатная пактика еще и после курса

То есть, получив диплом, ты можешь продолжать к нам ходить, и нарабатывать опыт!

как выбрать курсы маникюра в киеве

Материально-техническая база и дислокация

Низкая стоимость

Нам удалось сэкономить на аренде, благодаря чему стоимость обучения на мастера маникюра существенно ниже рыночной.

Да, вместо стильного интерьера от ведущих дизайнеров — просто современный и аккуратный ремонт.

Но ведь ты же из тех, кто за знаниями, а не за понтами?

Учебный центр находится на Левом берегу Киева. Это недалеко от метро Позняки.

Рядом с нами большая транспортная развязка, потому добираться удобно со всего города.

Останавливается много маршруток, и от метро Позняки пешком 15 минут.

Оснащенность

Обучение покрытию гель лаком  проводится полностью на наших расходных материалах и инструментах.

Тебе не нужно покупать пилки и терки, и приобретать фрезер со всеми насадками – все это есть на базе школы.

Крутая оснащенность – это когда тебе с собой нужно взять только хорошее настроение!

А еще у нас всегда есть  кофе и вкусняшки. Захочешь перекусить – пожалуйста.

получи скидку

Q-lab – это про навык и опыт

Мы не студия маникюра и не салон красоты. Мы — школа, где научат делать маникюр и педикюр. Результат обучения – навык, который позволит тебе неплохо зарабатывать.

Кстати! Мы за реальные скилЛы,
поэтому на каждый курс и модуль
есть сертификат,
подтверждающий знания.

Подходит всем

Базовый курс лекций по маникюру – ориентирован на совсем новеньких. Не знаешь точно, где на ногтевом ложе находится стрессовая зона, а где – апекс? Тебе сюда. Теоретические основы перемежаются с практикой, что позволяет лучше закрепить материал.

Отзывы наших учеников и моделей

ОТЛИЧНО
82 отзывы на
Юлия Марченко
2022-02-23
Самый лучший преподаватель, обучение без воды, писания конспектов и без пафоса. Я получала ответы на все свои вопросы. Хочу отметить просторный кабинет и доброжелательное отношение, как к ученикам так и к моделям . Все кто хочет учится на мастеров маникюра смело берите курс у Насти. Ещё самое важное вы можете проходить практику около 10 дней и оттачивать своё мастерство. Так же впечатляет отношение к стерилизации инструмента — в школе профессиональный сухожар и ультразвуковая мойка, весь инструмент в крафт-пакетах, пилки, бафики одноразовые, фрейзеры оригинальные. Остались самые приятные воспоминания и неоценимый опыт.
Наталія Вікторівна Петрова
2022-02-16
Бесподобно!))) Начиная от хозяйки до девочек-учениц!!!! Была на наращивании… Если вы думаете, что наводить красоту на ногтях 6 часов это много, )) вы ошибаетесь)) настолько атмосферно и приятно было находится с чужими людьми!!! Ну, а результат, как говорят на ногтях)) От… Принцесса и до.. Я тоже такой хочуууу)) вернусь на коррекцию!!!
L Bibileishvili
2022-02-12
Очень приятная атмосфера, тёплые девочки и старательные мастера. Рекомендую однозначно и сама ещё не раз пойду❤️
V Skay
2022-02-09
Мастер была хоть и новичком, но очень аккуратной и показала профессионализм. Спасибо, остаётся желание вернуться туда ещё)
Евгения Нестеренко
2022-02-08
Делала здесь маникюр сегодня 1 раз и осталась очень довольна. Мастер старалась все сделать максимально комфортно, слушала мои пожелания и даже когда не хватило 10 минут на то, чтобы доделать дизайн, попросила следующую модель подождать пару минут, а не прекратила работу. На данный момент могу сказать, что мне понравилось все — отношение, работа и результат. Буду рекомендовать знакомым)
Angel Star
2022-02-05
Благодарю Анастасию за чёткость и быстроту записи, подходит довольно ответственно и внимательно к клиенту! Отмечу также Галину как отличного мастера; в её работе присутствует и быстрота и скрупулёзность — что очень радует. Аккуратность и мастерство на ура, моя оценка как мастеру — отлично!
qwert qwertyu
2022-02-01
О-о-очень довольна работой молодого мастера!!! Замечательная атмосфера! Ехала домой — любовалась собственными руками :)))
подробную информацию о программе каждого курса можно найти на странице курса