Q-lab – это школа обучения маникюру

дешевые курсы маникюра — реальность!

Уроки профессионального маникюра с нуля в Киеве:

как все обустроено

Мы создали максимально удобные условия для образовательного процесса. Изучили множество учебных центров по маникюру и, в результате, смогли создать место, где тебе будет комфортно, интересно и полезно на все 100.

Смотри сама.

Q-lab – это школа обучения маникюру,

в которой предоставляется
бесплатная пактика еще и после курса

То есть, получив диплом, ты можешь продолжать к нам ходить, и нарабатывать опыт!

как выбрать курсы маникюра в киеве

Материально-техническая база и дислокация

Низкая стоимость

Нам удалось сэкономить на аренде, благодаря чему стоимость обучения на мастера маникюра существенно ниже рыночной.

Да, вместо стильного интерьера от ведущих дизайнеров — просто современный и аккуратный ремонт.

Но ведь ты же из тех, кто за знаниями, а не за понтами?

Расположение

Учебный центр находится на Левом берегу Киева. Поэтому удобно добираться вне зависимости от ветки метро.

Ближайшие станции метро — Дарница и Левобережная.

В 5 минутах ходьбы — главная артерия Левого берега — бульвар Перова.

Оснащенность

Обучение покрытию гель лаком  проводится полностью на наших расходных материалах и инструментах.

Тебе не нужно покупать пилки и терки, и приобретать фрезер со всеми насадками – все это есть на базе школы.

Крутая оснащенность – это когда тебе с собой нужно взять только хорошее настроение!

А еще у нас всегда есть  кофе и вкусняшки. Захочешь перекусить – пожалуйста.

получи скидку

Q-lab – это про навык и опыт

Мы не студия маникюра и не салон красоты. Мы — школа, где научат делать маникюр и педикюр. Результат обучения – навык, который позволит тебе неплохо зарабатывать.

Кстати! Мы за реальные скилЛы,
поэтому на каждый курс и модуль
есть сертификат,
подтверждающий знания.

Подходит всем

Базовый курс лекций по маникюру – ориентирован на совсем новеньких. Не знаешь точно, где на ногтевом ложе находится стрессовая зона, а где – апекс? Тебе сюда. Теоретические основы перемежаются с практикой, что позволяет лучше закрепить материал.

Отзывы наших учеников и моделей

ОТЛИЧНО
42 отзывов на
Ирина Штундер
2021-08-22
Проверенный
Была моделью в данной школе на маникюре.Процедуру делала девочка Иванка,все очень аккуратно и красиво.Весь процесс контролировала преподаватель Анастасия,каждую мелочь просматривала,подсказывала и если нужно исправляла.Даже кофе с печенькой предложили.Мне очень понравилось.
Богдана Лук‘янчук
2021-08-19
манікюр бомба😍😍
Инна Новохацкая
2021-08-18
Проверенный
Маникюр супер! Девочки умнички, делали все качественно и красиво, а их учитель професионал в своем деле. Рекомендую, попробуйте и не пожалеете!!!
Елена Кацан
2021-08-18
Проверенный
Мне всё очень понравилось,теплая атмосфера, девочки очень внимательные,сделали все профессионально. Но! Небольшой выбор цветов гель лаков, хотелось бы больше ярких красок.
Tanya Fenuk
2021-08-17
Проверенный
В школе маникюра Q-Lab была впервые в качестве модели и осталась очень довольна своим визитом, уютно и комфортно. Девочки, которые учатся очень вежливые и старательные. Инна — отличный мастер, быстро и очень качественно привела в порядок мои ноготки. Это говорит о настоящем профессионализме преподавателя @Asya Volkova. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова)) рекомендую!
Yuliya
2021-08-13
Проверенный
Спасибо за красивый акуратный маникюр. Маникюр делала ученица под чётким руководством мастера-инструктора. Такая хорошая подача материала, сама б пришла учиться и другим бы советовала. Очень понравилось отношение, обстановка. Всё было супер 😉
Anastasia S
2021-08-04
Проверенный
С моими ногтями работала мастер Инна Я ей очень благодарна за высокий уровень профессионализма. Второй день получаю эстетическое удовольствие!!! Желаю постоянного развития и достижения поставленных целей!!!
Екатерина Медведева
2021-08-02
грн

Курс «Комбинированный маникюр с нуля»